АБИТУРИЕНТУ

ВНИМАНИЕ!

Уважаемые абитуриенты! В связи с большим количеством поступающих  заявлений и документов, их обработка  занимает до 5 рабочих дней. Спасибо за понимание"

Заявления и документы на обучение до окончания режима самоизоляции принимаются ДИСТАНЦИОННО в формате PDF  на электронную почту  kmdb21@yandex.ru

Пакет документов (заявление абитуриента, копия аттестата, личное дело (для поступающих после 8 класса), копия паспорта, документы медицинского осмотра)  должен быть отправлен в одном письме с пометкой - "ФИО абитуриента / специальность"

Документы в приемную комиссию можно принести лично, по предварительной записи по тел. 558-46-33.

Нормативные документы

• Регламент по предоставлению услуги по предоставлению информации о реализации образовательных программ среднего профессионального образования, а также дополнительных профессиональных программ (ссылка)

На время обучения студентам предоставляется отсрочка от призыва в Вооруженные Силы РФ. Общежития Колледж метростроя не имеет.

Специальности и профессии

Ход приема документов и зачисления

Информация о трудоустройстве

Студенты Колледжа метростроя в процессе обучения, согласно учебных планов проходят производственную практику на предприятиях города. В дальнейшем, по окончании учебного заведения, они получают направления на трудоустройство на эти предприятия.

Основными партнерами Колледжа являются ведущие строительные компании Санкт-Петербурга, автотранспортные предприятия, ОАО «Метрострой» и т.д.

Студенты. так же, имеют право самостоятельно найти себе рабочее место по окончании Колледжа.

Центр содействия трудоустройству

ПРИЕМНАЯ