Антитеррористическая политика / Безопасность жизнедеятельности

ПАМЯТКИ РАБОТНИКУ КОЛЛЕДЖА ПО ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЕ, ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ И ЛИКВИДАЦИИ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ

Действия работников при аварии на химически опасных объектах

Действия сотрудников при аварии на радиационно опасных объектах

ИНСТРУКЦИИ

ПО ЭЛЕКТРОБЕЗОПАСНОСТИ

• Список телефонов

• План действий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в СПб ГБПОУ "Колледж метростроя"

• Положение об организации пропускного режима в СПб ГБПОУ "Колледж метростроя"

• Инструкция по противодействию терроризму и действиям в экстремальных ситуациях для педагогического состава, обслуживающего персонала и студентов СПб ГБПОУ "Колледж метростроя"

• План взаимодействия СПб ГБПОУ "Колледж метростроя" с территориальными органами безопасности, территориальными органами МВД и территориальными органами Росгвардии по защите объекта от террористических угроз

• Памятка "Предупреждение и пресечение террористических актов"

• Приказ директора СПб ГБПОУ "Колледж метростроя" О мерах по усилению обеспечения антитеррористической безопасности на 2019-2020 учебный год

• Приказ директора СПб ГБПОУ "Колледж метростроя" Об обеспечении безопасных условий в ОУ

• Приказ директора СПб ГБПОУ "Колледж метростроя" О создании антитеррористической группы

• Приказ директора СПб ГБПОУ "Колледж метростроя" О назначении ответственного за проведение мероприятий

• Должностная инструкция ответственного за безопасность образовательного процесса

• Инструкция для персонала Колледжа при поступлении информации о минировании

Предупреждение правонарушений и преступлений экстремистской направленности в сети Интернет в молодежной среде

ДОКУМЕНТЫ

Постановление Правительства РФ от 2 августа 2019 г. № 1006 “Об утверждении требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий) Министерства просвещения Российской Федерации и объектов (территорий), относящихся к сфере деятельности Министерства просвещения Российской Федерации, и формы паспорта безопасности этих объектов (территорий)” (открыть)

ОБУЧЕНИЕ ПО ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЕ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ

• Тема 1. Поражающие факторы источников чрезвычайных ситуаций

• Тема 2. Порядок получения сигнала "ВНИМАНИЕ ВСЕМ!"

• Тема 3. Порядок и правила использования средств индивидуальной и коллективной защиты

• Тема 4. Действия работников при аварии, катастрофе и пожаре на территории учреждения

• Тема 5. Действия работников колледжа при угрозе и возникновении чрезвычайных ситуаций

• Тема 6. Оказание первой помощи