СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИЙ
"КИРПИЧНАЯ КЛАДКА"

Демонстрационного экзамена по стандартам Ворлдскиллс Россия по компетенции «Кирпичная кладка»

14 июня 2019 года в качестве сдачи промежуточной аттестации по профессиональному модулю ПМ. 03 «Выполнение каменных работ» проведена пилотная апробация демонстрационного экзамена по стандартам Ворлдскиллс Россия по компетенции «Кирпичная кладка». для студентов выпускной группы №37 СПб ГБПОУ «Колледж метростроя» обучающихся по программам подготовки квалифицированных рабочих и служащих по профессии   08. 01.07 «Мастер общестроительных работ». Количество сдающих экзамен -  9

Участникам предстояло  выполнить задание по компетенции "Кирпичная кладка",  код оценочной документации 1.2 "Квадрат в рамке" , продолжительность выполнения задания - 8 часов.

Проведение демонстрационного экзамена прошло при в прямой трансляции, что позволило всем заинтересованным работодателям – социальным партнерам колледжа – увидеть в режиме он-лайн,  как работают выпускники, оценить их практические навыки, «поболеть» за своих практикантов.

По результатам демонстрационного экзамена все участники будет выдан skills паспорта, в котором отражены итоговые баллы, набранные в ходе выполнения экзамена. Данный паспорт будет свидетельствовать работодателю об уровне владения участником профессиональных компетенций по стандартам Ворлдскиллс.

ЗАДАНИЕ, РЕЗУЛЬТАТЫ

Открытый  региональный чемпионат WSR 2019 Санкт - Петербург

Открытый  региональный чемпионат WSR 2018 Санкт - Петербург

​Техническое описание компетенции