Мастер общестроительных работ

на базе 9 классов

срок обучения – 2 года 10 мес.

с получением среднего общего образования на базе колледжа

Мастер общестроительных работ - это квалифицированный рабочий, выполняющий арматурные, бетонные, каменные, монтажные, печные, стропальные, электросварочные работы при возведении, ремонте и реконструкции зданий и сооружений

Обучаясь профессии "Мастер общестроительных работ", Вы получите квалификации:

• Каменщик, 4 разряд

• Бетонщик, 3 разряд

Ваше профессиональное обучение будет проходить в кабинетах, лабораториях и  мастерских колледжа, которые  оснащены современным технологическим оборудованием и необходимыми инструментами.

Производственную практику большинство обучающиеся проходят на строительстве важных городских объектов в таких крупных строительных предприятиях как ОАО "Метрострой"  «Группа ЛСР», АО « Строительный трест».

Выпускников по профессии "Мастер общестроительных работ" охотно приглашают на высокооплачиваемую работу строительные предприятия города.

Дальнейшее образование можно продолжить в Санкт-Петербургском Архитектурно-строительном университете по направлениям:

• Проектирование зданий и сооружений

• Промышленное и гражданское строительство

• Теплогазоснабжение и вентиляция

• Водоснабжение и водоотведение

• Строительство автомобильных дорог, аэродромов, объектов транспортной инфраструктуры.

Преимущества обучения в Колледже метростроя:

1. Питание БЕСПЛАТНОЕ

2. Заработная плата в период производственной практики

3. Получение среднего общего образования без ЕГЭ

4. Возможность получения высшего образования по результатам вступительных испытаний без ЕГЭ

5. Отсрочка от призыва в ряды ВС РФ