ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

• Постановление Правительства РФ от 15 августа 2013г. № 706 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

• Изменения (от 28.11.2018 ) в Постановление Правительства РФ от 15 августа 2013г. № 706 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

• Распоряжение Комитета по образованию № 1675-р от 23.07.2013 "Об утверждении мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся в ОУ СПб"

• Распоряжение Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Правительства Санкт-Петербурга от 18.03.2011 № 258-р "Об утверждении Методических рекомендаций по формированию предельных цен (тарифов) на оплату государственных услуг физическими или юридическими лицами в случае, если законодательством  РФ предусмотрено их оказание на платной основе"

• Письмо Комитета по образованию Правительства СПб № 01-16-3262/13-0-0 "О направлении инструктивно-методического письма"

• Распоряжение Комитета по образованию СПб № 2524-р от 30.10.2013г. "Об утверждении методических рекомендаций "О порядке привлечения и использования средств физических и юридических лиц и мерах по предупреждению незаконного сбора средств с родителей обучающихся, воспитанников ГОУ СПб"

• Приказ Минобрнауки РФ № 1315 от 09.12.2013 г. "Об утверждении примерной формы договора об образовании по образовательным программам НОО, ООО и СПО"

• Письмо Минобрнауки № АП-58/18 от 15.01.2015 г. "Об оказании платных платных образовательных услуг"

ЛОКАЛЬНЫЕ НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

• Положение об оказании платных образовательных услуг

• Положение о поступлении и расходовании доходов, полученных от оказания платных образовательных услуг

• Образец договора на оказание платных услуг

• Образец квитанции для оплаты платных услуг

• Положение о порядке организации и осуществления образовательной деятельности по образовательным программам профессионального обучения

• Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между ОУ и обучающимися по программам профессионального обучения, программам дополнительного профессионального образования и дополнительным общеразвивающим программам

• Положение о порядке организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеразвивающим программам

• Положение о порядке организации и осуществления образовательной деятельности по программам дополнительного профессионального образования

• Положение о правилах приема, перевода, отчисления и восстановления обучающихся по программам профессионального обучения, программам дополнительного профессионального образования и дополнительным общеразвивающим программам

• Положение о режиме занятий обучающихся по программам профессионального обучения, программам дополнительного профессионального образования и дополнительным общеразвивающим программам

Автошкола Колледжа метростроя осуществляет  профессиональную подготовку водителей категории В и С

"Клуб здоровья "Метрострой - здоровье"

Положение об организации здоровьесозидающей деятельности в Колледже и функционировании хозрасчетного структурного подразделения "Клуб здоровья "Метрострой - здоровье"

Приказ об утверждении программ платных образовательных услуг, графиков и планов, стоимости услуг

• КАРАТЕ

График проведения занятий