Городской конкурс педагогических достижений

01.02.2021 стартовал Конкурс педагогических достижений Санкт-Петербурга в 2020/2021 учебном году по различным номинациям, который проводится Комитетом по образованию совместно с СПб АППО, Территориальной организацией Санкт-Петербурга и Ленинградской области профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации. Наш Колледж в Конкурсе представляют Самарюк Любовь Эдуардовна в номинации «Преподаватель года» и Виссарионова Инга Константиновна в номинации «Мастер года».

11.02.2021 в Колледже прошел I этап Конкурса в номинации «Преподаватель года», где Любовь Эдуардовна провела открытый урок по общепрофессиональной дисциплине «Электротехника и электроника» среди обучающихся 20 группы в присутствии приглашенной конкурсной комиссии. Урок был направлен на непосредственную связь темы дисциплины с будущей профессиональной деятельностью обучающихся в области технического обслуживания и ремонта автотранспорта.

II этап в данной номинации пройдет 25.02.2021.

Желаем Удачи конкурсантам!