Конкурс профессионального мастерства - Лучший Маляр

16 февраля конкурсную эстафету по колледжу приняла группа № 2. Ребята соревновались по профессии «Маляр». Задание на конкурс было разработано мастером производственного обучения группы Куракиной Светланой Владимировной, которая подготовила и провела весь конкурс.

Ребятам предстояло выполнить сплошное шпаклевание поверхности шпаклёвочной смесью КРЕПС. Конкурс проходил в конструктивной, рабочей обстановке. После выполнения работ жюри в составе: председатель Зубарева Е.А. – зам. директора по УПР, Чупрова Е.А – мастер п/о, Гончаров В.С. – мастер п/о, Бойков П.П. – мастер п/о, оценили работы ребят и объективно выставили оценки. В конкурсе приняло участие 22 человека.

Итоги конкурса:

1 место – Уткин Родион

2 место – Ефименко Анастасия

3 место – Белавенцев Никита, Кузьмин Илья

Не плохие результаты так же показали обучающиеся группы: Бровиков Данила, Буканова Дарья, Морщихина Ольга, Дмитриев Антон, Рутковский Павел.

Поздравляем! Все молодцы!

Далее передаем эстафету Студентам группы №14, «Мастер жилищно – коммунального хозяйства». Их конкурс пройдет 25 февраля. Удачи Вам ребята.

Мастер п/о: С. В. Куракина

ФОТОМАТЕРИАЛЫ