Лучший штукатур

24 февраля конкурсную эстафету по колледжу приняла группа № 12. Ребята соревновались за звание «Лучший штукатур». Мастер производственного обучения группы, Киликова Екатерина Сергеевна, разработала задание на конкурс, в котором нужно было оштукатурить кирпичную поверхность 1000х1000 мм учебным раствором и разравнять.

Жюри в составе: председатель Бойков В.П. – старший мастер, члены жюри: Чупрова Е.А – мастер п/о, Гончаров В.С. – мастер п/о, Бойков П.П. – мастер п/о, Куракина С.В. – мастер п/о, оценили работы ребят и объективно выставили оценки.

Итоги конкурса:

1 место – Магомедов Тимур

2 место – Цыганова Фаина

3 место – Козырева Вера

Немного не дошли до призовых мест, но также большие молодцы, обучающиеся группы: Ветрова А., Карповская А., Мещененко Л., Оруджова Г., Першин Е., Смыкова А., Шахбазова М., Шестовина Е.

Поздравляем!

Мастер п/о: Киликова Е.С.