Поздравляем с победой!

В октябре-ноябре 2020 года обучающиеся группы № 18 Железчиков Данила, Ильин Богдан, Куклин Богдан, Садков Сергей и обучающийся группы № 19 Андрианов Артём под руководством мастера производственного обучения Орловой Татьяны Николаевны приняли участие в IV Всероссийской онлайн-олимпиаде по финансовой грамотности 2020-2021 учебного года.

IV Всероссийская онлайн-олимпиада по финансовой грамотности проводится в рамках реализации Проекта Российской Федерации Международного банка реконструкции и развития «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации» по заказу Министерства финансов Российской Федерации и является открытой некоммерческой олимпиадой, проводимой с использованием средств сети Интернет для различных возрастных категорий обучающихся, проживающих в любом из регионов Российской Федерации.

Целью Проекта является повышение финансовой грамотности молодого поколения РФ через систему образования. Задания для олимпиады подготовлены в соответствии со стандартами программы по оценке образовательных достижений PISA (Programme for International Student Assessment — международное исследование, которое оценивает способность учащихся применять свои умения и знания в жизненных обстоятельствах).

По итогам участия Андрианов Артём занял 2 место среди обучающихся по программе среднего профессионального образования.

Поздравляем нашего студента!!