Обучение с предоставлением места работы

08/06/2016

Вы можете стать педагогом – мастером производственного обучения в учреждении среднего профессионального образования!

Реализуя государственную политику в сфере образования в Санкт-Петербурге, Комитет по образованию ежегодно расширяет спектр образовательных программ по подготовке рабочих кадров. Потребности профессиональных образовательных учреждений в мастерах производственного обучения постоянно возрастают.

Комитет по образованию принял решение о наборе в 2016 году 2-х групп слушателей по программе профессиональной переподготовки «Профессиональное обучение».

Граждане, имеющие высшее или среднее профессиональное техническое образование, в том числе находящиеся под угрозой увольнения, могут за счет бюджета Санкт-Петербурга получить педагогическое образование в течение полугода, чтобы в 2017 году прийти на работу в учреждение профессионального образования на должность мастера производственного обучения.

Занятия начнутся в период с 1 сентября 2016 года по январь 2017 года по мере комплектования групп.

Предварительные заявки на прохождение собеседования принимаются  по электронной почте Комитета по образованию kovaleva.uv@kobr.gov.spb.ru.

Телефон для справок: 576-18-45. Ответственное лицо – Ковалева Юлия Валерьевна».