Конкурс чтецов «Я верю, что все женщины прекрасны»

07/03/2017

07.03.2017 в актовом зале колледжа прошел конкурс чтецов «Я верю, что все женщины прекрасны», посвященный Международному женскому дню 8 марта».  В конкурсе прозвучали стихи А.С. Пушкина, В. Шекспира, В. Брюсова, Ф. Тютчева, С. Острового, С. Богомазова, Р. Рождественского.

Призерами конкурса стали: 3 место Бережной Михаил – группа 18, Мингазтдинов Давид – группа 26; 2 место Тимохин Дмитрий и Луковнева Наталья – группа 28. Победитель конкурса – Григорьев Антон – группа 25.

В исполнении Екатерины Стуловой прозвучала песня «Мамины руки, мамино сердце», о безграничной, бескорыстной и полной самоотверженности материнской любви. Ульяна Ефременкова исполнила песню «Полуночная моя богомолица». Как всегда ярким и зажигательным стало выступление танцевальной студии колледжа. Ребята показали новые танцы, поставленные руководителем студии Ириной Александровной Ефременковой.

Авторы сценарии конкурса, художественные руководители зав. библиотекой Ирина Федоровна Алексеева и преподаватель физики, классный руководитель группы 28 Татьяна Вячеславовна Кириченко.