Спортивные новости

23/03/2017

Сборная команда «Колледж метростроя» приняла участие /16 марта 2017г./, в соревнованиях   по НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ /юноши/. Настоящее спортивно-массовое мероприятие проводится ежегодно в рамках 59 комплексной Спартакиады обучающихся профессиональных образовательных учреждений Санкт-Петербурга, находящихся в ведении Комитета по образованию

Стало доброй традицией участие сборной команды «Колледж метростроя» в военизированнных соревнованиях среди допризывной молодёжи Калининского района

«Военно-прикладное многоборье». Основной целью данных мероприятий является содействие подготовке молодежи Калининского района Санкт-Петербурга допризывного возраста к военной службе. Нельзя не отметить что подготовка молодежи к службе в рядах РА является приоритетным направлением. Ребята с огромным интересом изучают основы военного дела, а также занимаются различными видами спорта. На прошедших в марте соревнованиях, в рамках Спартакиады, наши ребята заняли 2 место из 26 команд участников. Как отметили организаторы – спортсмены «Колледж метростроя» всегда выделяются- единой спортивной формой, достойным поведением, отличной физической и военно ориентированной подготовкой.

Товарищеская встреча по волейболу среди юношей, прошла 22 марта 2017 года. Встретились сборные команды учащихся ГБПОУ СШ № 149, Клининского района и СПб ГБПОУ «Колледж метростроя». Уверенную победу одержали волейболисты команды «Колледж метростроя» /3-1 по партиям/. Молодцы ребята!