Городской конкурс "Маска"

06/04/2017

29 марта 2017 года в Государственном бюджетном нетиповом образовательном учреждении Дворце учащейся молодежи Санкт-Петербурга в рамках городского творческого марафона-конкурса «Звезды зажигаются» среди обучающихся государственных бюджетных профессиональных образовательных учреждений, находящихся в ведении  Комитета по образованию прошел конкурс театральных коллективов «Маска».

На конкурсе были представлены 75 номеров от 28 учреждений в трёх номинациях: «Малые театральные формы», «Литературно-музыкальная композиция» и «Чтецы-исполнители».

Последняя номинация привлекла самое большое количество участников. Чтецы порадовали разнообразием репертуара. Некоторые молодые исполнители представили на суд жюри и зрителей стихотворения собственного сочинения.

Поздравляем студента группы № 18 Михаила Бережного, получившего Диплом II степени в номинации «Чтецы-исполнители» и руководителя Ирину Федоровну Алексееву!