Мероприятие, посвященное А.Г.  Неболсину

15/05/2017

12.05.2017 в актовом зале колледжа прошло мероприятие, посвященное Александру Григорьевичу  Неболсину,  организаторская деятельность и идеи которого способствовали формированию общественно – педагогического движения в области профессионального образования, развитию демократической концепции подготовки квалифицированных рабочих.

Перед студентами колледжа выступили лауреаты Фонда имени А.Г. Неболсина,  директор колледжа Александр Дмитриевич Филатов, журналист, ученый, публицист Стефан Матвеевич Штефан, профессор Гидрометеорологического Университета, академик Международной Академии наук экологии и безопасности жизнедеятельности, член Европейского Союза Наук о Земле Николай Вячеславович Воронов.

В конце мероприятия директор колледжа вручил студентам и педагогам благодарственные письма за плодотворную работу над проектом «Воину – освободителю, слава!», посвященному 72-ой годовщине Победы в Великой отечественной войне.