Мастер-класс от компании «МС- bauchemie»

14/09/2017

12 сентября 2017 года в колледже состоялся мастер-класс от компании «МС- bauchemie»,
которая занимается техническим сопровождением производителей бетонных смесей и растворов.
В мероприятии, которое является одним из ключевых в процессе подготовки участников к
региональному Чемпионату WorldSkills Russia, участвовали продакт – менеджер Центра
экспертиз «Бетонная индустрия» Жиронкин В.В., менеджер компетенции «Кирпичная кладка»
Буданов Б.А., главный эксперт Симонян Э.Г., эксперты Тихонова Е.Г., Виссарионова И.К., Козлов
А.Н., команда студентов колледжа, получающих профессии бетонщика и каменщика. Партнером
встречи стало ГК «Монолит», которое является крупнейшим поставщиком готовых материалов для
строительства.
Мастер – класс призван показать применение новых технологий строительной индустрии,
вызвать интерес к названным профессиям. Партнеры, которые смогли провести мастер –класс
уверены в том, что их мастерство станет образцом для участников Чемпионата.