Встреча с Бортко В.В.

09/02/2018

02.02. 2018 студенты и педагоги колледжа Ищенко В.П., Крылова Т.С., Реброва О.В., Балакирева В.Г., Рудаков А.А., Сидорова И.Ю. приняли участие в творческой встрече обучающихся государственных профессиональных образовательных учреждений с Владимиром Владимировичем Бортко – Народным артистом Российской Федерации, сценаристом и кинорежиссером легендарных кинофильмов: «Блондинка за углом», «Собачье сердце», «Мастер и Маргарита», «Идиот» и многих других, которая прошла во Дворце учащейся молодежи Санкт-Петербурга в рамках цикла «Опыт успешных людей».