Родительское собрание обучающихся I и II курсов

15/02/2018

14.02.2018 в актовом зале колледжа прошло собрание родителей обучающихся I и II курсов. Открыл собрание директор колледжа Александр Дмитриевич Филатов.

Одной из тем выступления директора стала тема: «О выборах президента Российской Федерации». Директор призвал родителей   не оставаться безразличными и равнодушными, а проявить гражданскую  позицию, прийти 18 марта 2018 года на избирательный участок и проголосовать.

Родителей так же проинформировали о применении нового порядка голосования по месту нахождения.

Заместитель директора по УВР Э.Э. Лебедева рассказала родителям о новых направлениях работы колледжа по профилактике наркозависимости.  Перед родителями выступила медицинский психолог СПб ГБУЗ ГНБ ДПО Калининского района

С.А. Алексеевна Виндорор на тему: «Особенности проведения профилактических медицинских осмотров нарколога для обучающихся».

Старший мастер колледжа Э.Г. Симонян ответил на вопросы родителей о производственной практике и рассказал об успешных выступлениях обучающихся колледжа на конкурсах профессионального мастерства.