Интеллектуальная игра  "МозгоБой"

15/03/2018

13.03.2018 в Центре поддержки молодежных инициатив  (пр. Суздальский,  д.61)  студенты «Колледжа метростроя» приняли участие в интеллектуальной игре  "МозгоБой". Игра состояла из четырех блоков вопросов - вопросы по теме "Экология", вопросы по теме "Профилактика ЗОЖ", вопрос-картинка и "Интуиция".

За звание самых интеллектуальных поборолись 3 команды: "Kunteyhir", "IQ" и "Титаны".
Интересно было наблюдать за тем, что вопросы по третьему блоку "вопрос-картинка" дались ребятам проще всего, хотя не все вспомнили нахождение картины «Девятый вал Айвозовского» ("Русский музей"). Интересно, что, вопросы на Интуицию оказались очень непростыми даже для помощников - педагогов.

Игра была насыщенной и очень дружной! По итогу выиграла команда "Титанов". А знаете почему? Это была единственная команда, в которой принимали участие как мальчики, так и девочки. Для успешной команды очень важно дополнять друг друга и обладать разным взглядом на одни и те же вещи.