Поддержи конкурс!

15/03/2018

В официальной группе Музея истории профессионального образования -

проводится открытое голосование за лучшую фотографию городского Фотоконкурса "Мастер на все руки".

Проголосуй за понравившуюся работу. Поддержи нашего участника - куратора группы №16 - Чупрову Викторию Олеговну!

Чтобы проголосовать за понравившуюся работу, нужно выполнить следующие условия:
- вступить в нашу группу
- поставить комментарий +1 под понравившимся фото в альбоме

Комментарии, содержащие оскорбительную или ненормативную лексику, будут удаляться, и такие голоса не будут засчитываться.

Голосование будет закрыто 25 марта в 12.00.