Итоги "Лучший штукатур 2018"

26/03/2018

22 марта во Дворце Труда прошла церемония награждения победителей конкурса «Лучший штукатур», который проводится при организации Национального объединения строителей. Открыл мероприятие член совета Ассоциации «Национальное объединение строителей», генеральный директор СРО Ассоциации «Объединение строителей Санкт-Петербурга» Алексей Белоусов. В церемонии награждения также приняли участие: первый заместитель директора Санкт-Петербургского ГБУ «Управление строительными проектами» Комитета по строительству Санкт-Петербурга Юрий Кабушка, председатель Профсоюза строителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области Георгий Пара, президент Ассоциации «Балтийский строительный комплекс» Владимир Чмырев.

Практическая часть одиннадцатого по счету конкурса прошла в Колледже метростроя. Участвовали представители строительных компаний и профессиональных учебных заведений в номинациях «профессионалы» и «учащиеся».

По традиции деловой партнёр конкурса ООО «КНАУФ ГИПС» представил конкурсантам материалы для выполнения задания, а также ценные подарки – победителям.

После подведения итогов выяснилось, что из 20 участников были выявлены 6 победителей. 5 из 6 призовых мест достались женщинам. Первое, второе и третье место в номинации «учащиеся по специальности штукатур» заняли Ирина Голубева, Алиса Шитова и Арина Фролова соответственно. Среди профессионалов первое место занял штукатур 4 разряда ООО «Азимут» (ГК «РосСтройИнвест») Олег Чишевич, второе - штукатур  «Метростроя» Инга Виссарионова и третье место маляр – штукатур ООО «УНР-41» Ольга Петренко.