ШКОЛА ЛИДЕРОВ СПО: ЦЕЛЕВОЕ ОБУЧЕНИЕ

16/04/2018

Директор Колледжа метростроя Филатов Александр Дмитриевич принял участие в программе «Управление целевым обучением студентов в профессиональной образовательной организации», организованной Министерством образования РФ на базе Федерального государственного автономного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Государственный институт новых форм обучения», которая проходила с января по апрель 2018 г.

Цель программы: внедрение механизмов организации целевого обучения в профессиональных образовательных организациях.

В ходе работы командой колледжа был разработан проект "Трудоустройство выпускников ГБПОУ«Колледж метростроя» с помощью организациицелевого обучения" и представлен экзаменационной комиссии 14 апреля 2018г. на защиту в Москве экспертам.

По итогам работы Филатову А.Д.  был вручен диплом» ФГАОУ ДПО «ГИНФО», г. Москва.