Участие в городском педагогическом проекте "Моя гражданская позиция"

23/04/2018

20 апреля 2018 года добровольцы колледжа приняли участие в городской добровольческой акции «Раскрась свой мир», посвященной Международному Дню Земли, которая проходила на ул. Малая Конюшенная.

В рамках акции состоялось награждение победителей городского педагогического проекта «Моя гражданская позиция». Ребятам надо было написать киносценарий, выбрав понравившуюся номинацию. По киносценариям-победителям снимался фильм.

В номинации «Интернет может быть опасным» обучающиеся заняли II место, хотелось бы ОТМЕТИТЬ следующих обучающихся:

Киселева Владислава – 21 группа,

Лесина Александра – 10 группа,

Конторского Даниила – 21 группа,

Куратора проекта – педагога-психолога Н.П. Кольцову,

и ПОБЛАГОДАРИТЬ всех, кто помогал в съемках фильма:

Филатова Александра Дмитриевича – директора СПб ГБПОУ «Колледж метростроя»,

Лебедеву Эльвиру Эдуардовну – заместителя директора  по УВР СПб ГБПОУ «Колледж метростроя»,

Исакову Елену Михайловну – руководителя АЗН Калининского района,

Прачковскую Ольгу Алексеевну - ведущего инспектора АЗН Калининского района,

Голубенко Олега Ивановича - мастера производственного обучения группы № 10,

Волыгину Надежду Борисовну - преподавателя русского языка и литературы.