День призывника

25/04/2018

20.04.2018 года на базе Военной академии связи имени Маршала Советского Союза  С.М. Буденного по адресу: Санкт-Петербург, Тихорецкий пр., д.3 прошел «День призывника в Калининском районе Санкт-Петербурга».

В ходе мероприятия был продемонстрирован комплекс патриотических воспитательных и практических мероприятий, направленных на  подготовку молодежи Калининского района Санкт-Петербурга к военной службе. Состоялся показ вооружения и техники, бытовых условий курсантов. Закончилось мероприятие ярким, красочным выступлением курсантов на открытом поле, и традиционным обедом в большой, уютной столовой!!!!

От Колледжа метростроя на данном мероприятии присутствовали: группа №10 «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»  руководитель группы Голубенко О.И.; группа №16 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» руководитель Сергиец Л.А.. Спасибо большое организаторам мероприятия!!!