ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ РЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА «ЛУЧШИЙ КАМЕНЩИК-2018» !!!

04/06/2018

Конкурс профессионального мастерства « Лучший каменщик-2018» проходил 30 мая в Ленинградской области, в поселке Янино, где строится жилой комплекс Группы ЦДС. Организаторы в лице Национального объединения строителей и
профсоюза строителей решили провести соревнование среди специалистов двух ведущих регионов Северо-Запада: Ленинградской области и г. Санкт-Петербурга.
Открыл мероприятие генеральный директор СРО НП «Объединение строителей СПб» Алексей Белоусов: «Конкурсы профмастерства – это площадки, которые демонстрируют эффективность работы строительной отрасли».

Президент ЛенОблСоюзСтроя Руслан Юсупов выделил: «Участие студентов профессиональных образовательных учреждений очень радует. Молодежь на строительных площадках очень нужна!».

Кирпич для выполнения конкурсного задания был предоставлен деловым партнером конкурса – ООО «ЛСР. Стеновые материалы».

В номинации «Лучший учащийся по профессии «Каменщик» принимали участие 11 студентов из четырех ученых заведений Северо-Западного региона. Жюри решило, что лучше всех справился с заданием и занял первое место обучающийся Колледжа метростроя Виталий Кушнир группа №37.

В шаге от призовых мест остановились еще двоих участников от нашего колледжа : Яковлев Максим группа №17 и Новиков Даниил группа № 17

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!