ЭКСПОФОРУМ

28/11/2018

В рамках масштабных мероприятий пройдут соревнования по 92 компетенциям, профессиям и специальностям наиболее востребованным на рынке труда и в экономике Санкт-Петербурга. Учащимся общеобразовательных школ города представлена возможность познакомиться с содержанием профессиональной деятельности, принять участие в мастер-классах, получить информацию о деятельности профессиональных образовательных учреждений.

Колледж метростроя в этом году является организатором площадке по компетенции "Сухое строительство и штукатурные работы"

В конкурсе принимают участие:

Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Академия управления городской средой, градостроительства и печати»

Колледж "ПетроСтройСервис"

Выборгский политехнический колледж "Александровский"

Колледж метростроя

ГБУ КО ПОО «Колледж строительства и профессиональных технологий», г. Калинград