Спортивные новости

14/12/2018

День Конституции является одним из самых значимых государственных праздников России и отмечается ежегодно. В день празднования, 12 декабря 2018 года, состоялась традиционная товарищеская встреча по баскетболу /юноши/, между двумя сборными командами СПб ГБПОУ «Колледж метростроя и СПб ГБПОУ «Колледж Краснодеревец».

Играли ребята на спортивной площадке «Колледжа Краснодеревец». На протяжении всего игрового времени накал и воля к победе, с обеих сторон, были максимальными. Спортсмены проявили все мастерство и выносливость. В итоге победу одержала сборная команда «Колледж метростроя», со счётом 59-34.

Поздравляем наших ребят и желаем дальнейших побед на районных и  городских соревнованиях:

1. Потемкина Максима  40 группа

2. Кучумова Сергея  40 группа