Традиционная городская добровольческая акция «Солнышко в ладошке»

26/12/2018

Добровольцы колледжа продолжают делать добрые дела. Традиционная городская добровольческая акция «Солнышко в ладошке» не останавливается. На средства, собранные нашими добровольцами были куплены пеленки, подгузники, влажные салфетки, маски, игрушки в сундучок храбрости, традиционные мандарины и другие полезные важности для детей ДГБ № 5 отделения лейкозов. Также обучающиеся колледжа подготовили послание: открытку-поздравление, с новогодним приветом и наилучшими пожеланиями. 25 декабря 2018 новогодние подарки дошли до своих адресатов. Родители и дети с отделения лейкозов выражают глубокую благодарность добровольцам колледжа. Спасибо ребята! Так держать!