Акция «Благодарный Ленинград»

05/02/2019

22 января 2019 года лидеры добровольческой команды колледжа Лесин Александр и Морозкин Антон приняли участие в благотворительной акции «Благодарный Ленинград», во время которой состоялось награждение участников конкурса «Азбука блокады», где они же вместе с ребятами из других колледжей стали финалистами.

28 января 2019 года во Дворце учащейся молодежи Санкт-Петербурга (улица Малая Конюшенная дом 1-3 лит. В) состоялся концерт творческих коллективов, посвященный 75-ой годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

Концерт был организован Дворцом учащейся молодежи Санкт-Петербурга для жителей и воспитанников детских домов блокадного Ленинграда, ветеранов общественной организации «Блокадных дней резервы трудовые», обучающихся государственных профессиональных образовательных учреждений, находящихся в ведении Комитета по образованию.

Ветеранов встречали добровольцы, обучающиеся Колледжа управления и экономики «Александровский лицей», Педагогического колледжа № 4 Санкт-Петербурга, Колледжа метростроя, Колледжа «ПетроСтройСервис», дарили открытки и бумажных голубей, подготовленные обучающимися Центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи Фрунзенского района Санкт-Петербурга. Всем гостям повязывали Ленточки Ленинградской Победы.