Интерактивная молодежная программа "Мы выбираем жизнь"!

21/03/2019

17.03.2019 в ТРК "Родео Драйв" студенты колледжа приняли участие в интерактивной молодежной программе "Мы выбираем жизнь!", организованной Центром поддержки молодежных инициатив Калининского района #Водинголос.
Это был увлекательный квест, где участникам предстояло пройти множество станций по тематике ЗОЖ, ОБЖ и ПДД. 8 команд из разных учебных заведений Санкт-Петербурга активно боролись за звание самых эрудированных. Поздравляем команду нашего колледжа, занявшую II место.
Пока команды активно набирали баллы, на главной площадке прошла концертная программа творческих коллективов ПМЦ "Калининский". Ребята наслаждались яркими номерами вокальных и танцевальных студий, которые украсили замечательный праздник. Завершилось мероприятие флешмобом.