Программа развития СПб ГБПОУ «Колледж метростроя»

22/04/2019

19 апреля 2019 года в ФГАОУ ДПО «Государственный институт новых форм обучения» (г. Москва) на очной сессии была представлена Программа развития СПб ГБПОУ «Колледж метростроя» в виде выпускной работы по итогам обучения по дополнительной программе профессиональной переподготовки «Управление региональным отраслевым взаимодействием в СПО».

Директор «Колледжа метростроя» Филатов Александр Дмитриевич представил на итоговой сессии актуализированную программу развития ПОУ на базе разработанного портфеля проектов. Экспертами программы стали представители Министерства просвещения и Московских педагогических ВУЗов. Представленная программа прошла защиту на оценку «отлично» и рекомендована к внедрению в других регионах как пример использования механизмов и ресурсов сетевого отраслевого сообщества.