Городская добровольческая акция «Раскрась свой мир»

27/04/2019

22 апреля 2019 года на Малой Конюшенной улице прошла городская добровольческая акция «Раскрась свой мир», посвященная Международному дню Земли. Мероприятие было организовано Дворцом учащейся молодежи Санкт-Петербурга.

Под открытым небом были организованы интерактивные площадки, посвященные популяризации здорового образа жизни и охране окружающей среды. Доброволец колледжа Морозкин Антон помогал в организации площадок, а остальные добровольцы колледжа приняли участие в играх на площадках.

Финалисты Городского конкурса эскизов граффити по теме «Здоров будешь – все добудешь» на натянутой полиэтиленовой пленке выполняли рисунки в технике граффити. На протяжении всей акции «Раскрась свой мир» на крытой сцене выступали творческие коллективы. Прошло награждение победителей городского педагогического проекта «Моя гражданская позиция», посвященного профилактике асоциальных явлений в молодежной среде.