Cобрание родителей

02/09/2019

29.08.209 в актовом зале колледжа прошло собрание родителей обучающихся I курса.

Открыла собрание заместитель директора по УПР Е.А. Зубарева. Елена Александровна рассказала родителям об успешных выступлениях обучающихся колледжа на конкурсах профессионального мастерства, ответила на вопросы родителей о производственной практике.

Заместитель директора по ТО Н.П. Тимофеева познакомила родителей

с порядком сдачи экзаменов в колледже, ЕГЭ и ОГЭ.

Педагог – психолог колледжа Н.П. Кольцова представила работу

социально – психологической службы колледжа.

Перед родителями выступила медицинский психолог СПб ГБУЗ ГНБ ДПО Калининского района С.А. Виндорф на тему: «Профилактика употребления психоактивных веществ. Разъяснение Приказа № 581-Н.МЗ РФ. Социально – психологическое тестирование, направленное на раннее выявление незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ.».

Заместитель директора по УВР Э.Э. Лебедева проинформировала родителей о досуговой деятельности колледжа, о работе кружков и спортивных секций, о театральной студии, об успешной работе добровольческого отряда колледжа «Огонек», о возможности самореализации подростков через участие в творческих мероприятиях колледжа.