Участие в городской сетевой акции «НЕпроСПИ»

24/09/2019

20 сентября 2019 года, добровольческая команда колледжа «Огонек» под руководством педагога-организатора Малгаждаровой Т.К., приняла участие в Квесте в рамках городской сетевой акции «НЕпроСПИ», районный тур которой проходил в ЦПМИ Калининского района «Водинголос».

Успешно пройдя районный тур Квеста, команда нашего колледжа отправилась
на городской тур, который проходил на центральной площадке РГПУ им. А.И.Герцена.

Акция проводилась городским центром социальных программ и профилактике асоциальных явлений среди молодежи «КОНТАКТ». В итоге городского тура Команда колледжа «Огонек» получила успешно выступила в итоге городского тура  и получила сертификат за участие в Квесте.