Встреча с Охотниковой В.С. во Дворце учащейся молодежи

26/09/2019

24 сентября 2019 года обучающийся колледжа Лесин Александр принял участие во встрече с Валентиной Степановной Охотниковой, педагогом дополнительного образования, Заслуженным работником культуры РСФСР, которая состоялась во Дворце учащейся молодежи Санкт-Петербурга (Малая Конюшенная ул., д. 1-3, литера В).

Встреча была посвящена 75-летию Дворца учащейся молодежи Санкт-Петербурга.

Валентина Степановна Охотникова рассказала об истории развития и становления Дворца, а также провела экскурсию по главному зданию на Малой Конюшенной, которое является памятником архитектуры ХIХ века. Ребята посмотрели холл, гостиную и концертный зал Дворца.

В концертном зале учащиеся посмотрели репетицию творческого коллектива - студии пантомимы и пластики «Ателье» (руководитель – Белова Людмила Геннадьевна, Заслуженный работник культуры РФ).