XIV слет Санкт-Петербургского движения добровольцев «Наше будущее в наших руках»

01/10/2019

С 25 по 27 сентября 2019 года добровольческая команда нашего колледжа «Огонек», под руководством педагога-организатора Малгаждаровой Т.К., приняла участие в XIV слете Санкт-Петербургского движения добровольцев «Наше будущее в наших руках». Слет добровольцев, при поддержке ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга», проводится ежегодно уже 14 лет, и его целевой аудиторией являются обучающиеся государственных профессиональных учреждений, находящихся в ведении Комитета по образованию. Слет проходил на базе ДОЛ «Звездный» (Ленинградская область, г. Луга, ул. Западная, д. 16).

За 3 дня команда нашего колледжа посетила множество интересных мастер-классов
и прослушала лекции, которые пригодятся ребятам в их будущей добровольческой деятельности; был создан социальный проект по благоустройству территории колледжа; ребята посетили зоопарк, находящийся на территории ДОЛ; увидели в действии работу собак кинологической службы; обрели массу знакомств, положительные эмоции и новых друзей. Кроме этого, участники команды нашего колледжа получили именные сертификаты за участие в XIV добровольческом слете.