Подготовка к V Открытому чемпионату «Молодые Профессионалы»

02/10/2019

В ходе подготовки к V Открытому чемпионату «Молодые Профессионалы» (WorldSkills Russia) c 27 сентября по 01 октября мастера производственного
обучения нашего колледжа Чупрова Е.А., Ковалева М.М., Тимофеева Е.П. и Виссарионова И.К. прошли серию тренингов по направлению: «Технологии
формирования soft компетенций участников движения «Молодые Профессионалы» (WorldSkills Russia), которые проходили во Всероссийском
детском центре «Смена». По окончании им были вручены сертификаты.