Cобрание родителей обучающихся второго и третьего курсов.

09/10/2019

09.10.2019 в колледже прошло собрание родителей обучающихся второго и третьего курсов. Собрание в актовом зале колледжа открыла заместитель директора по УПР Е.А. Зубарева.

Педагог – психолог колледжа Н.П. Кольцова выступила с темой «Вовлечение подростков в преступления и правонарушения через социальные сети» и проинформировала родителей о предстоящем социально – психологическом тестировании, направленном на выявление незаконного потребления наркотических
и психотропных веществ среди обучающихся и его алгоритме.

Заместитель директора по УВР Э.Э. Лебедева в своем выступлении «Как уберечь ребенка от  возможной беды» напомнила родителям несколько простых правил, которые могут существенно снизить риск попадания подростков под влияние экстремистских групп.