ИСТОРИИ УСПЕХА

11/10/2019

11.10.2019 наши ребята посетили шестую встречу проекта "ИСТОРИИ УСПЕХА", которая состоялась в ЦПМИ #Водинголос. Гостем встречи стал Сергей Смирнов – директор Киришского дворца молодежи, депутат, директор НКО, педагог по брейку, хороший отец и муж!
Но, прежде всего, Сергей DJ, который играет на чемпионатах по брейку, пишет и собирает музыку для баттлов. Благодаря этой деятельности он объездил более 50 стран по всей планете! DJ Smirnoff - единственный русский брейк диджей, который отыграл на всех мировых чемпионатах!
Сергей рассказал нам свою историю, поделился многими секретами достижения успеха, где в завершении сказал: "Вы - молодые! Это самый мощный ресурс! Перед вами открыты все двери! Не упустите все это!"

Мы желаем Сергею дальнейших успехов и новых чемпионатов! И, спасибо за искренность и желание делиться опытом!