Молодежный форум Калининского района

12/11/2019

12.11.2019 года добровольческая команда нашего колледжа «Огонек» под руководством
педагога-организатора Малгаждаровой Т.К., приняла участие в Молодежном форуме Калининского района, который проходил в Санкт-Петербургском Политехническом университете Петра Великого (Политехническая улица, 29).

В рамках Форума прошли экспертная и проектная сессии.

Пленарное заседание Молодежного форума Калининского района, проходило в научно-исследовательском корпусе Санкт-Петербургского государственного политехнического университета имени Петра Великого.

Ребят приветствовали почетные гости. Депутат ЗаКСа Галина Назарова отметила, что лучшее время - это сейчас, и именно здесь и сейчас нужно стремиться к своей мечте!

Также к собравшимся обратились начальник отдела по поддержке молодежных инициатив Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Денис Еремин и председатель экспертного совета по вопросам здоровья и физического воспитания обучающихся при Комитете Государственной Думы по образованию и науке Петр Казанский.

Далее ребята разошлись по 4 площадкам: #ВремяЖить #ВремяТворить #ВремяЦенить #ВремяДелать

Стоит отметить, что по все четырем направлениям так же выступили эксперты. Они презентовали свои проекты, а также ответили на вопросы студентов