Семинар для лидеров добровольческого движения «Наше будущее в наших руках»

21/11/2019

21.11.2019 в ГБНОУ Дворец учащейся молодежи Санкт-Петербурга (ул. Малая Конюшенная, д. 1-3 литера В) состоялся семинар для лидеров добровольческого движения «Наше будущее в наших руках», на тему «Обучение добровольцев и специалистов, работающих с ними, методикам профилактики асоциальных явлений в молодежной среде», в котором приняла участие наша добровольческая команда «Огонек».

В течении Семинара нашими добровольцами было посещено Пленарное заседание, мастер класс на тему «Командообразование» и «Профилактика употребления психоактивных веществ в молодежной среде»

В итоге все участники добровольческого движения нашего колледжа получили сертификаты за участие в семинаре.