Круглый стол, посвященный профилактике ПАВ

27/11/2019

27.11.2019 в библиотеке колледжа прошел круглый стол, посвященный профилактике ПАВ. В мероприятии приняли участие: медицинский работник Городской поликлиники № 76 М.В. Чистякова, заведующая библиотекой И.Ф. Алексеева, педагог – психолог Н.П. Кольцова, заместитель директора по УВР Э.Э. Лебедева и студенты колледжа. Проблема потребления подростками ПАВ была представлена медицинским, психологическим и правовым аспектами. Студенты приняли активное участие в работе круглого стола. Заведующая библиотекой И.Ф. Алексеева провела для студентов обзор литературы на данную тему.