Экскурсия по "Дороге жизни"

24/01/2020

24 января 2020 года добровольческая команда нашего колледжа «Огонек» под руководством педагога-организатора Малгаждаровой Т.К., приняла участие в тематической экскурсии
по дороге «Жизни», посвященной Дню полного освобождения Ленинграда
от фашистской блокады.

По пути в сторону поселка Осиновец, участники прослушали трассовую экскурсию с путевыми остановками для возложения цветов у памятника «Полуторке» и монументу «Разорванное кольцо».

Экскурсия включала посещение музея "Дорога Жизни" (экскурсия в музее и посещение полевой кухни). Музей производит потрясающее впечатление, а экскурсии проводили настоящие профессионалы своего дела. На обратном пути мы остановились у памятника «Цветок жизни»
и отдали дань памяти всем героям, павшим за Родину. Благодарим организаторов за их труд!