Встреча со специалистом АЗН Калининского района

04/02/2020

04.01.2020г. в актовом зале колледжа для групп:  № 13, № 15, № 16, № 17 прошло мероприятие по теме: «Опасность трудоустройства через Интернет и безопасное временное трудоустройство несовершеннолетних через АЗН».

Заместитель директора по УВР Э.Э. Лебедева рассказала ребятам о способах вовлечения несовершеннолетних детей в незаконную трудовую деятельность через Интернет.

Ведущий психолог отделения профессионального обучения, профессиональной ориентации и психологической поддержки «Агентства занятости населения Калининского района Санкт-Петербурга», Гризан Мария Александровна, познакомила обучающихся с услугами АЗН Калининского района, вакансиями для несовершеннолетних ребят и документами необходимыми для трудоустройства.

В заключение встречи педагог-психолог колледжа Н.П. Кольцова проинформировала обучающихся о том, что необходимую информацию и содействие в трудоустройстве, они могут получить в воспитательном отделе.