46.jpg

Управление колледжем осуществляется в соответствии с федеральным законом "Об образовании в Российской Федерации" и уставом.

Органы управления (Учредитель):

• Комитет по образованию Санкт-Петербурга (ссылка на сайт)

• Директор образовательного учреждения представляет интересы образовательного учреждения, действует от его имени без доверенности. (приказ о назначении)

Коллегиальные органы управления:

Филиалы и представительства отсутствуют.

Cтруктурные подразделения

«Автохозяйство»

заведующий - Муравьев Владимир Валентинович

594-20-37