СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИЙ

"СУХОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО И ШТУКАТУРНЫЕ РАБОТЫ"

"КИРПИЧНАЯ КЛАДКА"

"ПЕЧНОЕ ДЕЛО"

Демонстрационный экзамен

14 июня 2019 года в качестве сдачи промежуточной аттестации по профессиональному модулю ПМ. 03 «Выполнение каменных работ» будет проведена пилотная апробация проведения демонстрационного экзамена по стандартам Ворлдскиллс Россия по компетенции «Кирпичная кладка»  для студентов выпускной группы №37 СПб ГБПОУ «Колледж метростроя» обучающихся по программам подготовки квалифицированных рабочих и служащих по профессии 08. 01.07 «Мастер общестроительных работ».

Количество сдающих экзамен - 11

Участникам предстоит выполнить задание по компетенции "Кирпичная кладка", код оценочной документации 1.2 "Колодец", продолжительность выполнения задания - 8 часов.

Проведение демонстрационного экзамена будет проходить при в прямой трансляции, что позволит всем заинтересованным работодателям – социальным партнерам колледжа – увидеть в режиме он-лайн как работают выпускники, оценить их практические навыки, «поболеть» за своих практикантов.

По результатам демонстрационного экзамена все участники будет выдан skills паспорта, в котором отражены итоговые баллы, набранные в ходе выполнения экзамена. Данный паспорт будет свидетельствовать работодателю об уровне владения участником
профессиональных компетенций по стандартам Ворлдскиллс.

ИНФОРМАЦИОННЫЕ

МАТЕРИАЛЫ